[реклама вместо картинки]

Объединённая федерация спортивного боулинга

Объявление

!!!Внимание!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Ярославле » Ежемесячный коммерческий турнир в Ярославле


Ежемесячный коммерческий турнир в Ярославле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

5 августа турнир в Ярике, но по общественному мнению регламент нужно доработать, это особенно касается финала, где с 1-го места можно сразу слететь на 6-е, конечно я понимаю у каждого турнира есть свои фишки, но тогда можно отборочные вообще не делать, срвзу же на вылет играть вот и все :) нужно что то поменять, можно сделать стыки, допустим 1-6 2-5 3-4, хотя такое уже проводилось в Череповце и многим тоже не нравилось, вообщем к минимуму свести лотерею... (общественное мнение)

0

2

Ну что все готовяться у к турниру с субботы :) В восктресение поиграем, хотя я не конкурент: правая рука потянута на тренировке, обе ноги растянул на футболе так что еле хожу, видимо буду наблюдателем после отбора, ну посмотрим на чемпионов со стороны :)

0

3

Приколььно, месяц назад писал, что все потянуто и играть не смогу, а сейчас вроде все в норме, а игры нет просто вообще :( сегодня играл игр 8 средний 145 не больше, вот такие пироги  #14:62380#

0

4

Вот и сбылось предсказание, хотя и не средний подвел, я предлагаю изменитьо регламент турнира в ярославле, вернее финала 6-ка на вылет это по моему не катит, я по крафне мере точно не поеду туда пока не изменят регламент, хотя бы до 4-х человек, нето очень даже обидно играешь турнир весь со средним 220, вышел в финал на 1 месте и тут просто непошло, раз и 6 -е место 1000 рублей, КТО ПРЕДЛОЖИТ КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ????

0

5

Во-первых даже чемпионы не выигрывают все турниры подряд по-этому мне кажется обижаться не стоит ;) . Во-вторых я сомневаюсь, что за 6-е место дадут 3.000 руб. :/  или больше(хотя все может быть) .

Отредактировано Димон (2007-09-04 16:11:20)

0

6

Обидно не то что занял 6 место, обидно то что по итогам 8 игр был а 2-м, а потом просто 3 сплита и игра слита :cool:

0

7

Обсудим предложение по регламенту? См. на Череповецкой странице!!!!

0

8

Прошел турнир в Ярославле, что могу сказать по этому поводу, к нам прислушались - изменили финал, конечно нужно первую игру финала все равно не сливать, но все это более приемлимо, к тому же даются незначительные гандикапы, но вот в моем случае, он был как никуда кстати, потому как у меня он был +6, а у дани +2, то есть в каждой игре по +4 в мою пользу, то есть за 6 игр +24, тока вот обещали что призовой увеличат, а все осталось на своих местах, все по прежнему - он маленький, ну конечно и народу было 18 человек но с учетом того что 2 переировки можно и поприбавить призовой, но вот каждый раз маслу поражаюсь :) мажут конечно, но что то непонятное и быстросохнущее, конечно наверное просто нужно как то учиться играть на таких программах, но что то плохо получается :(  результат который я хочу на них я просто не показывал наверное никогда, а ведь нужно играть на любых программах с различным количеством масла одинаково хорошо, этим и хороши поездки куда то в другой город, тока на своих дорожках играть не научишься никогда... Кстати, 11 ноября будет турнир в Ярославле в ТЦ "Космос" как узнаю регламент вывешу :)

0

9

На этой неделе прошел турнир в Ярославле, только в ТЦ Космос, прошел помоему просто на ура :) Обстановка очень понравилась, как то к нам (спортсменам) относились с уважением и прислушивались ко всему что мы говорим, да и средние результаты били просто очень высоки, наверное у меня их не было таких с последнего турнира в Ярославле в этом же клубе, только год назад, многие скажут что меня просто проперло, я скажу что это результаты поездки в Питер, так как вчера было играть очень легко, в плане психологическом, хотя в Питере был такой напряг, что думал провалюсь :) так что собираемся и едем дружно на большие турниры!!!!!! :)

0


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Ярославле » Ежемесячный коммерческий турнир в Ярославле