[реклама вместо картинки]

Объединённая федерация спортивного боулинга

Объявление

!!!Внимание!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Череповце » Ежемесячный коммерческий турнир в Череповце


Ежемесячный коммерческий турнир в Череповце

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ой… и опять репортаж со стороны болельщицы!
Женская лига: нервничали все, это было видно невооруженным взглядом. Радостно, что первое место наше! И лучший женский результат тоже!!! Молодец Надюшка!!!! Просто супер! Как кто-то заметил… нас ждет второй Рогов 
Мужская лига: Напряженненько. Но первое место опять наше! (Кто бы сомневался?!) Думаю можно не уточнять у кого! Лучший мужской тоже наш – Андрей Рева (288) Когда не упал очередной страйк, было жутко обидно. Пора уже хоть кому то выбить 300!

В общем по организации… Мне понравилось… По максимуму выровняли шансы всех. Были моменты, которые не понравились, по поводу подхода некоторых игроков. Считаю, что лучше верить в себя, а не молиться о том, что бы не подфартило соперникам!

Честно обидно за Даню и Игоря… Была уверена, что результаты будут лучше…

А... еще Димку Левина хотела поругать... Бяка ты Димка...  :) Ты ведь можешь лучше, я видела! А тут прям играл под лозунгом "Привет желоба!" :(

Отредактировано Динка (2007-12-10 22:21:32)

0

22

Да уж, вот и устроили показательное выступление..... Никак не ожидал что придется играть так тяжело, хотя это же боулинг и все может случится за 1, 2 игры, вот оно и случилось мои 2 провальные игры по 130 сократили мой отрыв до минима и пришлось очень сильно напрячься чтоб собратся и продолжить, но страйков так и не было, оставалось только добивать и 2-х последних играх так и сделал 2 ошибки, причем одна это сплит 4-6-7, и другая - это так называемы счастливчик стоит 6-10 и шар сбивает только 6-ю кеглю, а 10-я так и остается стоять. Порадовало на этом турнире масло - программа очень даже играбельная, но вот только высыхало через 2-3 игры и финальные игры пришлось играть не на точность и технику, а просто на силу, причем на такую силу, что все сказали, что никогда так я и не играю, просто очень хотел выиграть и бросал шарик что было сил.... Но все же доказал что реактивные шары доминируют над прямыми, хотя честно говоря в начале турнира представлял, что 4-ка будет примерно такой -Я, Рева Андрей, Ширяев Даниил, Исаев Игорь, не в том дело что я первый а просто что все люди будут лидерами, но увы не получилось. Все конечно наезжали на Игоря с Даней за все что не так, но мне мне очень жаль что ни тот не другой не оказались в тройке, так как на этих двух людях и держится спортивный боулинг города Череповец, не будет их не будет и турниров достойного уровня, не будет новых игроков и спосоров, так что дорогие мои, если есть претензии то высказывайте их, но помните, что не ошибается только тот, кто ничего не делает!!! Очень рад за нашу начинающую спортсменку - Сахнову Надежду, 2 турнира подряд выиграть это много стоит, да и со средним 190, а этот средний и мужской лиге очень даже приемлим и конкурентноспособный, так как у девушек есть свой гандикап + 10 :) Очень за её болел, как оказалось не зря, кто то скажет что случайно выиграла, но скажу так, это очень даже закономерно, так как человек постоянно ходит на тренировки и тренируется наравне с мужчинами, вскоре по моему она заявит о себе и  мужских турнирах. Что касается череповецких болельщиков, то как то странно они болеют, коненчно все за своих, но пытатся сделать так чтоб Рогов проиграл это подло, может я и всем надоел, как многие говорят, но я такой же игрок как и все, и шансы у меня такие же, как у всех!, просто я их использую, но не за счет везения и подставы соперника, а за счет постоянных тренировок и самоконтроля, хотя в этом мне помогают мои болельщики!!!! Следующий финал в Вологде, по моему будет очень интерессная игра, приезжаем и болеем за своих;)

0

23

Ребята, вы все просто молодцы!!! Приятно было на вас смотреть и радоваться за ваши победы!!! Так держать!!!! Удачи в новом году!!!

0

24

Код:

Поздравляю всех с наступающим новым годом и рождеством. здоровья и спортивного долголетия. спасибо за организацию всех турниров и теплый прием в уходящем году. до новых встреч на дорожках и вне. берегите себя. тренируйтесь до оргазма!!!

+1


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Череповце » Ежемесячный коммерческий турнир в Череповце