[реклама вместо картинки]

Объединённая федерация спортивного боулинга

Объявление

!!!Внимание!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Череповце » Ежемесячный коммерческий турнир в Череповце


Ежемесячный коммерческий турнир в Череповце

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Серега я купил новый репортажный профессиональный объектив постараюсь сделать такую же фото в воскресенье :)

0

2

Хорошо, в череп постараюсь привезти побольше своих, готовимся сейчас к вашей программе, иногда получается, конечно я намазал слишком жестко, но как говорится тяжело в учении, легко в бою :)

0

3

22 июля очередной коммерческий турнир в Череповце, по моим данным будет много народу, так что едем и выигрываем большой призовой фонд :)

0

4

Привет Сеня!
Как жизнь!
Пока разбираюсь на этом форуме!!!
Надеюсь разберусь и буду чаще сюда выходить!
А на счет "снова выигрывать в Череповце" - это ты загнул, там же еще я буду учавствовать и собираюсь дать всем ЖАРУ!!!

0

5

:D  ну что надо как то взбодрить всех, чтоб не расслаблялись ;) но настроен тока на победу  :P

0

6

Правильно!!!
Думаю тебе надо начинать учиться кидать правильно!!!!
......... хоть на пару месяцев упадут результаты!!! :-))

0

7

я уж как нибудь по своему ;) средний 210-220 :)

0

8

Вот и поиграли, даже как то не верится, 2 турнира 2 победы, по моему главное настрой, да и шарик себе подготовил специально под Череповец, конечно по началу турнира даже не дмал что буду в тройке, но потом вроде как проснулся и стало все нормально :) По моему турнир прошёл нормально, результаты были высокие, значит и класс повышается, хоть и многие жаловались на масло, по моему нужно просто брать шары лайтовые или б.у. и просто играть, повернёт :) Хоть много народу не приехало, но было приятно поиграть, поддерживали всех, не было такого, что болеем только за своих или говорим под руку, что б кто то бросил мимо, ну что слудующий турнир в Ярике, я уже знаю какой шарик брать :)

0

9

Молодец Сергей Рогов!!!
Всем показал, что если хочешь результата и стабильности - надо тренироваться и подготавливать оммуницию вовремя!!!
А я уже год мучаюсь со своими старыми шариками и пытаюсь из них "родимых" выжать правильную реакцию!!!
Но.... если шарик уже выработал свое - надо его просто поменять!!!
Мне кажется я и в Вологде (3 место) и в Череповце (2 место) играл чисто на профессионолизме и конечно на фарте!!!
Желаю всем сумашедшего фарта!!!
И жду ВСЕХ 5 АВГУСТА к нам на коммерческий турнир в ЯРОСЛАВЛЬ!!!!
Думаю с новыми шариками, я покажу Рогову.... и всем остальным, что такое срайковая серия!!!! :-))

0

10

Игрок из меня никудышный! А как показал последний турнир, и болельщик тоже никакой!   :O

0

11

Да, вот и поиграли на турнире :) Шары подготовить это одно, тренироваться и выбивать каждый день средний 200 это тоже не то, но когда подкачивает здоровье, то хоть ты был тренирован, хоть шары супер подходят для данных дорог, все это ни к чему не привоит, голова просто не соображает что нужно сделать чтоб выбить хотя бы 190, так что 16-е место не так уж и плохо с кружащейся головой :) и все же после отбора был на 4-м месте, теперь буду готовиться к своим дорогам, а именно к Вологде, конечно ещё 2 турнира будут в Ярославле и Костроме, но во-первых финсавый кризис, а во-вторых реграмент в Ярославле уже многим не нравится, как уже я говорил, пока его не изменят я туда не поеду, а именно финал.

Динка написал(а):

Игрок из меня никудышный! А как показал последний турнир, и болельщик тоже никакой!

ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСТЬ БОЛЕЛЬЩИКИ ;)

0

12

хочу быть болельщиком победителя!!!!! Когда уже это будет???

0

13

Думаю очень и очень скоро, не будем говорить точную дату, но это будет в ближайшем будующем, по крайне мере 28 октября (мой день рождения) будет турнир в Череповце, очень хочу подарок себе медальку с первым местом  yu

0

14

Спасибо всем кто приехал в Череп. Надеюсь что турнир понравился. Но главное в другом. На нас смотрят и хотят играть также. Вот и у нас появляются новые игроки. Это говорит о правильном подходе к общему делу. Надо проводить турниры. Надо ездить и играть. Ярославль просто должен прислушаться к мнению сторожилов. Есть не только желание уравнять шансы игроков разного уровня, но и сохранить спортивную составляющую. Меня например мало волнует, КАК ИГРОКА, то что кто- то НЕ ХОЧЕТ учиться играть реактивными шарами. Не считаю также что мы имеем изначально преимущество перед игроками с прокатными шарами. А если и имеем, то исключительно из-за потраченного времени на тренировках, потраченных денег на хороший инвентарь и тренеров. Почему это должно выравниваться бонусными очками в пользу абсолютно таких же игроков. Не косых и хромых, а посто не запаренных на всех нюансах, начиная от подготовки шаров к турниру и заканчивая постоянной сменой кандиции масла на дороге? И не должен быть сторт только лотереей. Это я про финал в Ярике. Ну где логика, когда человек со средним в 205-210 после изнурительных предварительных игр , играя в стыке первую же игру чуть хуже своих соперников, один из которых может и попал в этот финал со средним чуть больше 190, вылетать из борьбы за призы. Везя 100-150 кегель, человек не должен на девятой игре думать что это преимущество ему нафиг не нужно. Думайте как привлекать иногородних, а не ублажать интересы месных. Прнать оводите отдельные турниры для таких. А уж если кто и пришел играть по взрослому, то и начинать надо в равных условиях. Женщинам и детям всегда бонус. Это святое!

+1

15

Молодец!!! Правильно рассуждаем женщинам всегда нужен бонус, можно и по больше, чтобы с вами играть, зато у нас появляется ещё больше интереса, у всех увеличивается средний, когда мы играем  с вами, но так устаем, как будто вагоны разгружали, вы заставляете нас двигаться в лучшую сторону!!!! Это иногда очень хорошо!!! Спасибо!!!

0

16

ЭЙ.Господа из Ярославля.Есть предложение. Сделайте в финальной шестерке одно изменение в регламенте.Предлагаю все пять игр в шестерке суммировать. По резу первой игры вылетает игрок с худшим резом. Далее по сумме двух игр чел с худшей суммой занимает пятое место и т.д. до выявления победителя по сумме пяти игр. Справедливо?Медали и побольше бобла.И мы едем.И нас много,И всем хорошо.

0

17

Хорошо поиграл в Череповце, уже 2 призовых турнира подряд ^_^  думаю у меня наконец-то стало правильно получаться играть. Серега Рогов молодец постарался ;)  2-е место, Андрей Рева тоже хорошо сыграл, молодец 1-е место cool2  . Остальные тоже сильно играли, в общем тяжело было сегодня играть!

0

18

Да турнир классно получился :) конечно что то силы покинули меня, но это больше из за испарения масла и это минус не организации а клуба, так как кондиционирование просто отсутствовало, перетирка не помешала бы, но все же все просто ОФИГЕННО :) я доволен результатом своим, да и к тому же не считаю что я проиграл, к тому день рождение у меня был мог я чуть и слабинку дать, который длился 25 часов :) Андрей показал что играть можно на дорожке, даже без масла, конечно все понимаю как играть но что то не сложилось, да и не все же выигрывать :) Димон Левин очень сильно поднялся, прям на моих глазах, да и мой ученик не упал в грязь, ещё бы добивала и все ок было бы :) но все же за 2 недели подготовки все отработать не успеешь. Всем спасибо за поздравления!!! :) Очень рад был, когда про меня не забыли, по моему меня поздравило в общем человек 100 :) и это здорово...............

0

19

А... мое первое участие! И фигня, что почти на последнем месте! Главное, что это оказалось не так страшно, как мне изначально казалось! Димка Левин и правда радует!!!! Молодчинка!!! Сережка тоже молодец! Хотя я ждала первого места!!! Но приятно, что не было никаких расстройств! А... еще... удивил Буба... на фоне которого до переигровки даже я казалась очень  не плохим игроком! :)
А  еще большущее спасибо Васе! До этого мы даже не общались, но когда оказались на одной дорожке, почему-то очень этому обрадовалась! И как-то успокоилась! Спасибки Андрею Левину и Славе с Надей за какую-то моральную поддержку! :)

Отредактировано Динка (2007-10-30 00:00:35)

0

20

Очередной коммерческий турнир в Череповце прощел под девизом:"Играй прямо и не парься" Конечно когда тройка лидеров состоит из 3-х Череповецких спортсменов это здорово, но не серьезно, с 8 игр у первых 2-х мест была сумма 1518 средний 189,75 это разве средний для лидеров, но больше по моему никак бы и не получилось ни у кого, да и то обстоятельство что 2 этих лидера никуда не ездят, кроме Черепа о многом говорит, так как средний 190 они могут, а вот больше увы, что касается меня, то среди вращения был лучшим, конечно многие скажут, что Темников Жека тоже крутит, но скажу так - он молодец конечно, и занял 3-е место а не выше, так как пытается крутить и повышать свою игру, кидал бы прямо точно бы выиграл  yu. Конечно что то стало напоминать турниры в Череповце, те турниры, которые были год назад, но думаю финал года будет за реактивными шарами, все же будет сухая играбельная зона с краю дорожки и тогда посмотрим, как средний 190 будет неконкурентноспособным :) Зато на этом турнире отличились наши девочки 1-е и 3-е места Сахнова Надя и Пономарева Лариса. МОЛОДЦЫ!!!!!! :)

0


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Череповце » Ежемесячный коммерческий турнир в Череповце