[реклама вместо картинки]

Объединённая федерация спортивного боулинга

Объявление

!!!Внимание!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Череповце » Ежемесячный коммерческий турнир в Череповце 25 марта 2007


Ежемесячный коммерческий турнир в Череповце 25 марта 2007

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что будет, как будет? Вроде Даня говорил что будут изменения в регламенте?

0

2

Ну вот опять и поигали :) Турнир конечно удался,тока вот что то не очень мне сидение без игр 1,5 часа, конечно лишние игры тоже ни к чему играть, но мысли возможности слететь на 4-е место преследовали меня до последнего броска... Ну хорошо что все обошлось :)
Кто фоткал присылайте фото  rogovsergej@yandex.ru ;)

0

3

Хочу поздравить девчонок с хорошим выступление!!! Молодцы!!! Конечно Марина Мельник выиграла, но как я видял не без труда, так что так держать Нина и нашу дебютантку Пономарёву Ларису с 3-м местом, думаю что не зря поехала, ну и конечно всех остальных участниц ;)

0

4

Поздравляю всех победителей и призеров!Спасибо коллеги и друзья за большую тусу! Как Регламент? он обсуждаетсяю.хотя и этот имеет хорошие отзывы. пишите. скоро у нас будет свой сайт! Тренируйтесь до оргазма!!!

0

5

Да, все молодцы!!! Кстати кто нибудь в Кострому собираеться, там гандикапный турнир будет  :bad: Ну что скажу по этому поводу:"Не умеют они по честному то играть, миллион переигровок ещё устроили, не турнир а цирк просто будет!!!"

0

6

Цирка хватает и без Костромы.Ехать в качестве участников представления,да еще и за свои деньги . Давно не был в Костроме.Да и не очень хочется.Отбили охоту напрочь.Хотя помнится даже и выйгрывал. По мне так лучше в Питер на турнирчик.Правда опять пон,вт. следующей недели.А можно и просто отдохнуть недельку.Потом Ярик ,Вологда, Череп... Тренируйтесь до оргазма!!!

0

7

Было класно, игроков много, только вот из-за регламента турнирчик затянулся:)))

0


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Череповце » Ежемесячный коммерческий турнир в Череповце 25 марта 2007