[реклама вместо картинки]

Объединённая федерация спортивного боулинга

Объявление

!!!Внимание!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Череповце » Ежемесячный коммерческий турнир в Череповце 25 февраля 2007


Ежемесячный коммерческий турнир в Череповце 25 февраля 2007

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну что ребят поиграем, надеюсь за неделю я доведу технику до ума :) Скажите тока какое масло будет? #14:62380#

0

2

Ну вот опять никто ничего не говорит :( А медали будут в этот раз? Нето как то без медалей не торжественно,вот вдруг  в тройку войду а мне и медали не дадут, а у меня и так не одной череповецкой медали нет, обидно будет...  :rolleyes:

0

3

Привет и приветик всем и лично.Поздравляю Игоря с победой. Турнир в Череповце 25 февраля.просим приехать к началу. Начало в десять.Изменений в регламенте нет.Особых нареканий и предложений не было. Значит все нормально.Программа легкая.Резы в среднем на тренировках около 200-210. Медали и кегли будут. Шары привозите свои.Хотя хаусбольными можем и поделиться. Было предложение убрать женскую лигу. Я против категорически. Во-первых, не делю соперников на сильных и слабых.Во-вторых, не хочется,чтобы игра начинающих игроков превращалась в формальность.И главное  , девчонки украшают наши соревнования.Кто не согласен? Просьба приехать к началу.Начало в десять.Поздравляю всех мужиков с наступающим праздником! Тонизируйтесь!!!

0

4

Приветик!!! Спасибо, за то что оставляете женскую лигу, спасибо, что считаешь, что девушки всё украшают, приятно читать даже!!! С-п-а-с-и-б-о!!!!!!  :)

0

5

Ну ехать то едем, вот тока что там с Питером, едет кто??? Я бы съездил с удовольствием...

0

6

Ну вот и поиграли, конечно меня вчера просто пропёрло, сыграть 240 в отборочных это просто что то невероятное, тем более что в Череповце я никогда среднего больше 200 не набирал, а потом просто с таким запасом набросал 179,]147 :)- рсслабился так сказать, да и 6 сплитов поймал за 2 игры это перебор, но потом вроде как исправился, главное было добивать все,но вот в финале в последней игре конечно незакрытые 2 подряд фрейма,10-я и 7-я кегли, чуть было не лишили меня 1-го места, хорошо запас был после первой игры, а так бы тока второе. Ну что готовимся к Ярославлю, тока вот не знаю ехать туда или нет, нет просто смысла с этими их гандикапами... Всем спасибо за поддержку и в финале я все же играл не Андрюшей не как с соперником, а как с партнёром по команде, так что было легче :)

0

7

Серега, ты молодец!!! Ну вот и добился, первого места в Череповце!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!  :)

0

8

Спасибо, Лен, и ты не расстраивайся, в следующий турнир точно займёшь первое место ;)!!! Кстати, ребят, у кого есть фото с турнира??? Присылайте rogovsergej@yandex.ru, я их сюда размещу, думаю интересно посмотреть всем ;)

0

9

Я уже успокоилась!!!! #14:62380#  Да, фотки есть у ребят, я их возьму и тебе потом пошлю!!! :rolleyes:

0

10

Ок ;) В Ярик едешь? Обещали гандикапы прислать, дак что то нет ничего, как тока пришлют, повещу к регламенту Ярославскому...

0

11

Не с кем ехать!!! :(  А так бы с удовольствием!!!

0

12

Ну там же Игорь с Даней наверное поедут...... Игорян, девушку то возьмите

0

13

У них там всегда и без меня девушек хватает....!!!! И они наверно не приедут!!!!

0

14

По ходу в Ярик просто никто не поедет, у нас тоже особо никто не собираеться...

0

15

По ходу так и будет!!!! Пусть лучше они к нам едут, да и гандикап для девушек всего +13!!!! Жадины!!! Давайте лучше какой нибудь прикольный турнир проведите, так чтобы поиграть в своё удовольствие, но вроде и посоревноваться, например не днем, а вечером, у вас даже в Вологде, устройте вечеринку, но с игрой!!! А то всё как-то строго, ни как даже не расслабиться!!! Весь день в напряге!!!! Дано веселиться и наслаждаться моментами жизни!!! Какой нибудь не одиночный, а парный!!! Сам каждый себе выберет партнера для игры!!! Давайте соображайте!!! Банальности и так  хватает целыми днями!!!!!  :)

0


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Череповце » Ежемесячный коммерческий турнир в Череповце 25 февраля 2007