[реклама вместо картинки]

Объединённая федерация спортивного боулинга

Объявление

!!!Внимание!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Череповце » Ежемесячный коммерческий турнир


Ежемесячный коммерческий турнир

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ну что ребят какой регламент будет и с маслом что решили? #14:62380#

0

2

Хм... молчат что то организаторы  :( , а турнир то будет?

0

3

Да не переживай ты так, всё будет!!! Просто у ребят наверно много дел, поэтому им некогда тебе ответить!!! Так, что скоро ответят!!!  :)

0

4

Открытый рейтинговый  коммерческий турнир по боулингу в индивидуальном разряде
«Чемпионат Череповца»

Цели и задачи
- определение лучших боулеров г. Череповца по итогам турниров 2007г.
- укрепление спортивных региональных связей;
- демонстрация спортивного мастерства сильнейших боулеров Северо-Западного региона;
-создание масштабного мероприятия для участников и инвесторов
Общие положения
- Открытый, коммерческий турнир по боулингу в мужской и женской лигах
- Участие: к  участию в турнире допускаются все желающие
- Место проведения: г. Череповец, боулинг-клуб «Золотой лев», Советский пр. 8а
- Дата проведения:28 января 2007 года, воскресенье
- Оборудование:  BRUNSWICK- 6 дорожек,
- Гандикап:  детям до 15 лет включительно предоставляется гандикап 10 очков на каждую игру
- Стоимость участия: 1000 руб.
Регламент турнира
10.00  – Регистрация участников и распределение игроков по дорожкам (2 игрока на одной дорожке)
10.30 – Начало турнира.
1 этап. Квалификационные игры: 3 игры в каждом потоке.
Переигровка-  1 игра -    М.-500 р.  Ж.- 250р.

                                       После 1 этапа обработка дорожек

Во 2-ой этап выходят - мужчины – 16чел.
                                        - женщины-    6чел.

2 этап. 2 игры.

В 3-ий этап выходят (по сумме 5 игр!)- м.-8чел.
                              - ж.-4чел.
3 этап. 3 игры
Переигровка- 1 игра-   М.-500 р.  Ж.- 250р.

В 4-ый этап выходят (по сумме 8 игр!)- м.- 4 чел.
- ж. -4 чел.

! Результаты квалификационных игр  аннулируются!

4 этап. ФИНАЛ. В мужской и женской лигах!

- за 3-4 места - игроки, занявшие 3 и 4 место по итогам 8 игр 3-х этапов
- за 1-2 места – игроки, занявшие 1 и 2 место по итогам 8 игр 3-х этапов

Чемпионы и призеры турнира определяются по сумме 2-х игр.

Контактные тел.: 8-921-732-09-09 Даниил,     Игорь 8-905-297-80-80

Мужская лига

Распределение денежных премий 1-6 места в зависимости от количества участников

Чел.

место 15-20 20-25 25-30 30-35 35 и более
1 5000
7000 9000 10000 12000
2 3000
5000 6000 7000 9000
3 2000
4000 4000 5000 6000
4 1500
3000 3000 3000 4000
5 1000
2000 2000 2000 2000
6
500 1000 1000 1000 1500

  Лучший результат  – 500р.

Женская лига

1 место- 3000р.
2 место- 2000р.
3 место- 1000р.
4 место-   500р.

Лучший результат  – 500р.

0

5

Итак.Регламент перед вами, господа и дамы. Мы старались для всех. Девушки теперь сами определят кто из них лучшая. По деньгам тоже вроде не накладно.Призовые утверждены, но могут изменяться.Естественно в сторону увеличения.Изменения в регламенте возможны только до начала турнира,в зависимости от количества участников.А так постараемся оставить как есть и создать максимальный комфорт для играющих.Система рейтинговых очков  как в Вологде,чего мудрить.Двеннадцать лучших в мужской лиге и шесь в женской разыграют супер призы в декабре.

0

6

Спасибо большое!!! Особенно за то, что сделали женскую лигу отдельно!!! Теперь некогда будет скучать!!! Надо будет играть!!!   :P

0

7

Спасибо за регламент ;), а наверное еду, с вероятностью 90%

0

8

вот и сьездили в череповец :), опять не поддались мне череповецкие дорожки, просто нужно менять голову и учится добивать не кого тут винить :). Но другое меня больше задело-увидеть 2 аварии за день это уж слишком, кстати чья машина то стояла на парковке и что за псих был на шестёрке???

0

9

Приветик всем!!
Спасибо всем, кто приехали на турнир, было очень приятно всех увидеть. Спасибо огромное за поддержку, это очень помогает. На счет той бешеной шестерки, оказывается этот человек через раз вот так паркуется. Я вчера была в бешенстве после увиденного......  :mad: , но самое страшное что в принципе, с такими отморозками ничего и не сделать....! А с авенсиса была молодая парочка, но они там разошлись так без особого шума, не стали вызывать ни ментов ни кого, хотя мне кажется что стоило! :(
До новых встреч в эфире и не только.
  Еще раз повторяю было очень приятно всех увидеть... :D

0

10

Приветик! Да, все сыграли, посмотрели, кто на что способен!!! Чувствую мне надо ночивать в клубе, чтобы хорошо играть!!! Но ничего я не расстраиваюсь, только верю, что всё будет просто великолепно!!! И девушки вам ещё покажут на что они способны!!!  :D

0

11

Очердной турнир завершен.Спасибо, коллеги, что приехали. Есть надежда, что не смотря на все злоключения дух соперничества не уступит инстинкту самосахронения. Просто в очередной раз хочется пожелать всем здоровья и везения. Что касается турнира, хочется поделится одним наблюдением. Есть такая закономерность, выигрывать турниры не своими шарами. Чемпионат Череповца выйграл Игорь,играя чужими шарами.Паша Ширяев выйграл турнир, играя моим шариком. Делайте выводы.Может для улучшения резов будем обмениваться шариками на время турнира? Из приятных моментов отмечу вливание новых игроков, повышение среднего по играм, Упорную и безкомпромисную игру у девушек. резы придут .главное было желание и стремление. молодцы!если есть вопросы и пожелания по турниру, милости просим на форум в круглосуточном режиме.Тонизируйтесь!!!!!!!!!!!

0

12

Лен, ну что я могу сказать по этому поводу, поживём-увидим ;)

0

13

А у мя как всегда возникает вопрос после Череповца:"Как убрать вращение?" :)

0

14

когда теперь турнир и где? и что насчет детского турнира? может  есть смысл обсудить ?

0

15

Пока неизвестно что будет в Ярославле, но пока по плану турнир в Вологде, потому как никто больше ничего не предлагал, а на счёт детского турнира нужно поговорить с родителями учеников,  у нас таковых наверное человек 10

0

16

Думаю что дело не во вращении. Опыта маловато. Даже на сухаре можно настроить бросок так, чтобы если не страйк, то хотя бы оставались левые кегли. а их добивать проще с твоим вращением. И психология игры на чужих дорожках. А одним словом- мастерство! Играйте страйками, и добивать будет нечего!

0

17

да я бы и рад страйками играть, но 10-я меня просто достала вчера, ну ничего научимся как нить играть то... ;)

0

18

в Ярике только в марте.Женщин ублажить хотят. Сделать турнир на 8 марта.Значит остается больше время на подготовку к турнирам. Успеха всем!

0

19

Десятая вообще не дружит со многими. Может исключить ее на соревнованиях? Того и гляди трехсоточку кто нибудь забацает.

0

20

Значит 18 февраля в Вологде :cool:

0


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Череповце » Ежемесячный коммерческий турнир