[реклама вместо картинки]

Объединённая федерация спортивного боулинга

Объявление

!!!Внимание!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир 14 января 2007

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто едет? Вообще кто нибудь знает что за масло то будет?

0

2

Ну что в Ярик съездили, лучше бы на следующий турнир поехал, так как гандикап будет всё равно 0, а выиграть было просто невозможно, я предлагаю сделать хотябы гандикапы раза в 3 меньше  :rtfm:  Кто за?

0

3

Кстати, как места то распределились?

0

4

1- Петя( Кострома), 2-Мозалев А., 3- Славик(Мантурово), 4- Юра(Ярославль), 5- Исаев И., 6- Помельникова Лена!
Да. с гандикапом пока не совсем понятно. но думаю это издержки новой идеи и нового клуба. Как вариант выношу на обсуждение:  По итогам каждого турнира 1-3 место-  -8, 4-6 место  -0,   7-10-   +8,  11-20-   +16,  21-и далее- +24 Девушкам и игрокам до 16 лет еще +8 к гандикапу.Впервые участвующим в турнире- +16. И не следует забывать что любой регламент имеет плюсы и минусы.Под всех не подстроишься. А вот изменения регламента по ходу турнира, это уже догма.Хотя есть понятие честной игры в любом виде спорта.Считаю что надо рассмотреть этот вопрос всем организаторам соревнований.Считаю что изменения в регламент можно вносить только до начала игр первого потока, о чем объявлять организаторам.А то получается, когда наши "звезды" не проходят в следующий этап- то это либо плохой регламент,либо плохая программа масла, либо трусы натерли в заднице. А то что перед турниром не тренировались или бухали всю ночь, это в расчет не берется.Правила должны быть одни для всех. Думаю что не все согласятся со мной. Но мы ездим в другие города не на свидание со звездами, а соревноваться в честной игре.И если кто то слабей в данный момент, надо это признать, а не устраивать фарс. Спасибо за внимание. Тонизируйтесь!!!

0

5

Искренне поздравляю Помельникову Лену с призовым местом, конечно понимаю, что хотелось и большего, но победа, увы, сразу не даётся, так что тренируемся в той же прогрессии и  начинаем выигрывать ;)

0

6

Спасибо большое!!! Буду обязательно стараться!!! Обидно просто, что одну партию сыграла очень плохо, и стала 6!!! Ну ничего и вечный бой, победы нам пока только снятся!!!  :P

0

7

Незачем ;) к нам то едите???

0

8

Обязательно приедем!!! Но играть наверно не будем, с вами без гандикапа нет смысла играть, сделайте наконец отдельно женскую лигу!!!!!!!!!!!!!

0

9

Увы, но женскую лиу пока сделать не удастся, так как слишко мало девушек играет в боулинг :(

0

10

Но всё равно можно найти выход из положения, а то мы с играем 3 партии, а потом сидим целый день,остается только болеть за играков!!!  ;)

0