Ребята, где то тут проскакивал пост с расчетными счетами ДНР и ЛНР. Найти к сожалению не могу и, видимо, я не один такой. Огромная просьба к тем кто "близок к теме", скажите как вам можно помочь. Желательно конечно с пруфами, а то "слаб человек". И поконкретней пожалуйста по отдельным пунктам:    1. Куда можно перевести деньги (личная просьба - ЯндексДеньги).    2. Что вам требуется из гуманитарной помощи с конкретным перечислением вплоть до марки лекарств, ведь переправить это все я так понимаю непросто.    3. Соответственно кому это можно передать, в каких городах открыты пункты приема (поиск ничего не дал, видимо в Екб ничего нет).    4. Уверен кого-нибудь заинтересует возможность помочь лично на месте. Нужны ли добровольцы без укр паспортов и какими навыками им желательно обладать. Как прочитал в сети, ЕР блокирует предложения об организованной отправке волонтеров, так как это будет подтверждением военного вмешательства.
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться для спины и всё что связано с развитием спины