[реклама вместо картинки]

Объединённая федерация спортивного боулинга

Объявление

!!!Внимание!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Череповце » Ежемесячный турнир в Череповце 2008 год


Ежемесячный турнир в Череповце 2008 год

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Привет всем оставшимся в "живых" боулерам!!!
Нас все меньше и меньше!!!
В Череп из Ярославля если поедет то только один Фенченко!!!
А я в свою очередь приглашаю всех побороться в Кострому на 12 июля!!!
Тренируйтесь и приезжайте - может хоть в Костроме сможете составить такую же конкуренцию и борьбу как в Вологде и Череповце!!!
Взнос 1000 рублей 3 тура по три игры, результат сохраняется!
В 1 туре возможна переигровка 3 игр, во втором - 2 игр и финал!
Мажут нормально и призы от спонсоров прикольные для всех финалистов - 6 человек!

0

22

что то турнир 29-го не удался, игра была не на результат, а на выживание, думаю к следующему турниру все будет гут, и программа и вентилирование, так как вышли ве как из бани просто , после такого пропадает все желание играть. Поздравляю девушек с удачной игрой, ну а проигравшим (прямым) мальчикам, еще раз говорю, не говорите мне больше никогда, что "Проффессионал должен играть на любой программе" вы просто представления не имеете что такое программа, так что лучше промолчать, в данный турнир программы просто  не было!!! :mad:

0

23

Ладно Серега не переживай - а мучения конечно сильно могут повредить технику и сорвать связки!!!
Надеюсь ты не повредил себе ничего!!!
И надеюсь Вы приедете в Кострому - там с кондиционерами все в порядке!!!

0

24

Стоило взять под свой контроль натирку масла и вот он результат!!!  :jumping: с самого начала было суховато,но после отбора натерли 2 раза и все стало более или менее понятно, просто игра через край ошибка в 5 досок позволяет набирать результат за 200, череповецкие тоже молодцы со 2-6 призовые места заняли, хотя на турнире было 6-ро из Вологды, приглашаем всех на турнир в Вологде 17-го августа, обещал приехать призидент спортивного боулинга северо-запада - Шамшуро Андрей, будет на что посмотреть и поучится ;)

0

25

Очень интересный турнир прошел 24.08 в Череповце. Возможно у организаторов не срослось, может пофигизм... Хотя бы объяснение. А может друзья бы помогли. Одной болезнью болеем. Сейчас проходит ЧМ в Тайланде, наши "звезды" льют все подряд. Есть о чем поговорить. Для многих турнир не средство заработать, а способ приятного времяпровождения в кругу своих друзей. Не вешай нос Череповец! Хорошо, все будет хорошо, я это знаю!

0

26

Это ссылка для резов ЧМ http://www.2008wmc.com/

0

27

Неплохо поиграли!!! Жаль что натер отбор не для себя я а для Игоря, зато показало, что такое 8 сухих досок скраю, а я мучался на том, что придумал механик, ну ничего, зато с 7-го после отбора вырвался на 2-е, если так и будут тереть, то результаты будут далеко за 200 и многие задумаются о приобретении реативных шаров, а не прямых, так как просто конкуренцыю составлять не смогут со своими 180-185 ;)

0

28

Знает кто то будет ли в сентябре турнир в Черепе или нет??? и какого числа?

0

29

1 января в 10.00 :dontknow:

0

30

Закончился очередной коммерческий турнир в Череповце, нужно отметить, что за последние 2 месяча турнир очень  понялся, особенно в подготовке дорожек :cool: , Второй турнир подряд выигрывает Андрей Рева, второй раз не дают выиграть Диме Левину :), Бровкин Жека молодца, Валера Левин хорошо отыграл. Что касается меня, то мне не хватает удачи.., пропала она куда то :( Есть упертость есть какой то уровень мастерства, но все же не хватает этой неболльшой, как многие называют иногда, халявы... Надеюсь найдется до финала года. Большое спасибо моим верным болельщикам, надеюсь вскоре оправдаю ваши ожидания :)

0

31

...про валеру левина и жеку бровкина... ребята наглядно показали, что работа над техникой-всегда даст плодотворный результат... молодцы... так держать...

+1

32

Спасибо Игорь за добрые слова, я старался. :blush:     Как в этот четверг на тренировке, когда получилась серия из 10Х.

0

33

После поездок в Череп остро понимаю, почему же в последнее время плохо играю отборочные игры, причина очень проста - соседи по дорожкам, которым просто насрать, что они мешают.... В целом турнир получился на славу ;) Из последних источников, последний турнир 2008 года, будет после парного турнира, так что не расслабляемся и готовимся к парному зачету, так как играть будем в паре, первый игрок, это финалист года (из списка 12ти) 2й же тянется по жребию, и еще неизвестно кто и кому попадется, надеюсь вытянуть себе сильного  :tomato: :) так что перед финалом года будет хорошая разминочка

0


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Череповце » Ежемесячный турнир в Череповце 2008 год