[реклама вместо картинки]

Объединённая федерация спортивного боулинга

Объявление

!!!Внимание!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Череповце » Ежемесячный турнир в Череповце 2008 год


Ежемесячный турнир в Череповце 2008 год

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Привет всем. Начало есть.Вологодские дома сильны. Мои поздравления. Думаю у всех хватит мужества приехать к нам и показать, что не только у себя можно колбасить всех на одной проге. Легких программ не обещаем. Регламент утвержден.Обсуждать все плюсы и минусы будем после турнира. А пока отправляю для ознакомления. Ждем всех с нетерпением.Женской лиги отдельно не будет. Но рейтинг вести будем и в конце года что-нибудь придумаем.Чемпионку выявим.Подробности на турнире.До встречи.

0

2

На открытие сезона едем все :) Думаю Вологда не будет позорится, тем более что этот турнир будет как бы отборочным на командный чемпионат России 6-10 февраля в Питере....  Регламент турнира в Череповце

0

3

Tonus написал(а):

Привет всем. Начало есть.Вологодские дома сильны. Мои поздравления. Думаю у всех хватит мужества приехать к нам и показать, что не только у себя можно колбасить всех на одной проге. Легких программ не обещаем. Регламент утвержден.Обсуждать все плюсы и минусы будем после турнира. А пока отправляю для ознакомления. Ждем всех с нетерпением.Женской лиги отдельно не будет. Но рейтинг вести будем и в конце года что-нибудь придумаем.Чемпионку выявим.Подробности на турнире.До встречи.

я так понимаю второй поток раньше 12 не начнется?
а то у меня с утра никак не получается

Отредактировано KSV (2008-01-25 11:36:44)

0

4

Да. думаю что раньше 12 второй поток не начать. но по возможности приезжай к 12.

0

5

ок

0

6

Вологда в кол-ве 10 членовек забила второй поток , KSV играет с нами. Череп пробуждайтесь и тонизируйтесь пораньше "Кто рано встает тому бог подает" хотя и это навряд ли вам поможет !!!!!!!!!

0

7

Tonus написал(а):

Привет всем. Начало есть.Вологодские дома сильны. Мои поздравления. Думаю у всех хватит мужества приехать к нам и показать, что не только у себя можно колбасить всех на одной проге. Легких программ не обещаем. Регламент утвержден.Обсуждать все плюсы и минусы будем после турнира. А пока отправляю для ознакомления. Ждем всех с нетерпением.Женской лиги отдельно не будет. Но рейтинг вести будем и в конце года что-нибудь придумаем.Чемпионку выявим.Подробности на турнире.До встречи.

Слова " программа масла" для Черепа не подходят ,т.к. махина, иногда ездящая по дорожкам "ЛЬВА", служит для ПРЕДОХРАНЕНИЯ покрытия от износа, вот на этом ПРЕДОХРАНЕНИИ мы играем уже два года. Постоянно повышенная температура в "ЗОЛОТОМ" превращает желаемое в БОЛОТО от фол линии и до финала. НЕ НАДО втирать. Оставьте красивые слова о высоком для своих девушек. Им так этого не хватает.

+1

8

А критика полезная штука! Надеюсь и в будущем ребята-организаторы будут внимательно относиться к нюансам из которых и состоит наша игра. Порадовали одинаково натертые дороги, подготовленная к турниру зона разбега. Приятно удивила Екатерина. Хотелось узнать чем питалась эта девушка накануне? Турнир прошел на одном дыхании, оставив положительные воспоминания. Ну и конечно поздравления "Сережа МОЛОДЕЦ"

+1

9

да турнир прошел, даже очень гладко, без заминок и накладок :) Что касается регламента, то по моему, если прибавить бонусы за победу в стыке - это добавит остроты ощущений :) но это мое мнение

0

10

спасибо за лестные отзывы. за критику тоже. но надо понимать, что  мы и так выжимаем максимум из возможного нашего клуба. на болоте тоже надо уметь играть, а не идиализировать сложившиеся условия для игры в вашем клубе. выезд показал, что не все ваши ВЕЛИКИЕ могут играть, когда нет домашней прохлады и вологодского маслица.А катание одним шаром по наезженным канавкам это еще не признак мастерства. поэтому оставьте критику для своих девушек. пргодится, когда не останется красивых слов о высоком.это череп еще месяц не тренировался. так что посмотрим, у кого температура повышенная, а у кого в норме. Спасибо что приехали почти всей своей бандой. Бубы не хватает конечно для антуража и будущих воспоминаний о весело прошедшем турнире. Даже Николя закодировали. Вы становитесь опасны не только Рогаликом и Реверсом. Тем интереснее будут стыки. Надеюсь Серега на обиделся на мои эпосы в его адрес во время турнира. Просто было хорошее настроение.

0

11

Обиделся не обиделся, но игра была слита... сбивало, если честно, но надо быть готовым ко всему ;) так что это лишняя тренировка, так как выведеный из равновесия смог собратся и сыглал достойно :) Кстати, а что там с медалями, я их колликционирую, особенно первые  :rolleyes:

0

12

Привет бойцы. Сообщение для тех, кто выживет после застолья 23 февраля и приедет на турнир в Череп. Турнир состоится в ПОНЕДЕЛЬНИК 25 ФЕВРАЛЯ. Начало как обычно.Регламент тот же. Ждем всех.

0

13

Привет всем!!!
Кто забыл как я кидаю - планирую напомнить в Череповце 25 февраля!!!
Тренируйтесь и готовьтесь к серьезной битве титанов!!!
А еще я думаю подготовиться к турниру заранее с воскресенья на понедельник в Черепе!!!
Кто хочет составить мне компанию и зажечь Череповец по Ярославски???

+1

14

Ярослав написал(а):

Привет всем!!!
Кто забыл как я кидаю - планирую напомнить в Череповце 25 февраля!!!
Тренируйтесь и готовьтесь к серьезной битве титанов!!!
А еще я думаю подготовиться к турниру заранее с воскресенья на понедельник в Черепе!!!
Кто хочет составить мне компанию и зажечь Череповец по Ярославски???

Если бы не фото на аватаре, то Вологда могла бы и забыть чемпиона прошлых лет! Не забыл ли сам "титан" как "кидать"? По поводу зажечь - я пас (не пью семь лет). Всех мужчин с наступающим!

Отредактировано sen-sey (2008-02-21 14:34:25)

0

15

А медали за прошлый турнир будут вручать, нето у меня нехватка 1-х..... :)

0

16

Даааааааааааааааааааааа, поиграли вчера, таких усилий я не прилагал по моему с тех пор, когда играл перрвые 5 турниров. И понимаю почему в череповце никак не развивается боулинг, да смысла нет развиватся то, как все кидали 2 года назад, так все и кидают, а реактивные шары какой смысл покупать игрокам новым, если бросая 180 они попадают в финал? Давайте уже сделаем турнир реактивных шаров, если машина не может натереть то, что хрочет Даня, то программу которую я ему сказал она натрет и тогда уже прямых не будет даже в 12, просто в этом уверен, так как все реактивные будут за 200, так пару турниров пройдет, тогда и люди задумаются, что нужно тренироватся, а не просто швырять шары в первую кеглю и думать будет страйк или 9-ка или сплит.....

0

17

Ну вот, стоило подкорректировать программу масла, как прямые шары вылетели из финала, девочек не считаем, они молодцы :_) вот тока пропускать их нужно научить иначе каши не сварим, ведь на самом деле мешают, когда особенно попадаешь с девушками на соседних дорожках, справа пропустил, встал, а тут она тут как тут слева уже побежала... отдельное спасибо в этой ситуации Темникову Жеке, видя что меня никто не пропускает, пропускал  :cool:

0

18

Что с турниром 27-го апреля??? :dontknow:

0

19

Ну вот фокус удался (с 4-го на 1-е место :):glasses: , конечно хотелось чтоб неделю и в вологде было так, но слишком большой отрыв был да и "родные стены" сильно давили, хотя и не только стены  %-)

0

20

Кто хочет поиграть 29-го в Череповце в Золотом Льве, звоним пишем, вообщем собираемся тряпочки, РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!!!! Турнир будет проведен при наличии достаточного колличества участников
Заявки принимаются по телефону +79212333751 Рогов Сергей или +79115076060 Исаев Игорь

0


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Череповце » Ежемесячный турнир в Череповце 2008 год