[реклама вместо картинки]

Объединённая федерация спортивного боулинга

Объявление

!!!Внимание!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Череповце » Турнир в Череповце 3 декабря


Турнир в Череповце 3 декабря

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто едет?

0

2

Спасибо что узнал. Регламент у вас есть давным давно. Да и зачем мастерам информацией мозг засорять. приедете разберемся на месте. Плохо не было ни разу. Надо питаться атмосферой соревнований. А кто только в своей норе свои шары катает тому и сплит в руки и медаль на шею.Деревянную.А мы ждем всех своих друзей-соперников.И рады каждому.Не из-за бабла лишнего. А для развития боулинга. У нас лед тронулся. Болельщики приходят,дети играют. Нужно показывать красивую игру.Тогда цепляет.А что толку катать за 200 на тренировках.Девочек разводить на вздохи.В общем кто хотел, тот понял тему. Ждем. И болельщиков тоже.  :cool:

0

3

конечно же мы приедем, пока на 3-х машинах, но думаю придёться на 4-х человек 10 и наберёться, а пока тока 6-ро на 100% едут, завтра вечером точное количество напишу, а регламент просто хотел сюда на сайт кинуть ;)

0

4

Вот это поиграли, я еле живой приехал, как остальные?

0

5

да.Турнир удался.у меня никогда так руку не сводило, как в играх полуфинала.Но такой марафон нужен для выявления сильнейшего.Рад за Игоря.Проявил характер, показал мастерство.Поддержка друзей и родных помогла.Нервы не подвели.Молоток!!! Обидно за Череповец.Отдали чемпионство в последнем броске,как в мужской лиге, так и в женской. Рад за наших девчонок.Подросли настоящие игроки.играли хорошо.Приятно.Девять человек из Череповца в женской лиге!!! Кто больше?Обидно за Даню. Отдал все силы на подготовку к турниру. А сил сыграть на морально-волевых не нашлось. Рад за себя. Пощикотал нервишки вологодским.Чуть не развеял миф что сорок кегель это не гандикап.Спасибо всем участникам и болельщикам. Спасибо спонсорам. Спасибо клубу "Золотой лев". Новых достижений всем!!! :friends:

0

6

;), да уж поиграли на славу, но я теперь понял одно, шлифовать шары перед череповцом не надо, хоть масло и сменили, всё же оно испарялось прямо из под шара....

0

7

С тобой поспорят многие,у кого шар не поворачивал.Один из них играл с тобой пару игр.Просто не может быть всегде легко и понятно.По Ярику судить нельзя.Там тоже не все играют ровно.Одним шаром на разных дорогах не сыграть.А почти все по свежаку и слили в двух играх второго этапа.Масло было не причем.Так что шары надо парить, а себя и нас нет! Тонизируйтесь!!!

0

8

ну у меня единственного он и поворачивал как сумашедший :) Ну лана в следующий раз будем умнее :P

0


Вы здесь » Объединённая федерация спортивного боулинга » Турниры в Череповце » Турнир в Череповце 3 декабря